•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Вниманию граждан, желающиx трудоустроиться за пределами Еманжелинского района

E-mail Печать

В  целях трудоустройства безработных граждан и обеспечения рабочими кадрами предприятий и организаций различных регионов  Центр занятости населения города Еманжелинска оказывает содействие в переезде к месту трудоустройства.

Гражданам, обратившимся в ЦЗН по вопросу трудоустройства в другой местности, по имеющимся профессиям предоставляется информация о вакансиях.

В настоящее время для граждан, ищущих работу за пределами Еманжелинского района и Челябинской области, предоставляется большой выбор вакансий на портале «Работа в России» - свыше 27 тысяч рабочих мест. На портале соискатель может разместить свое резюме, а также ознакомиться с уже опубликованными предложениями работодателей в любом регионе России. Также граждане могут подписаться и получать по рассылке подходящие вакансии в других регионах.

Содействие безработным гражданам при переезде в другую местность для временного трудоустройства по имеющейся у них профессии по направлению органов службы занятости осуществляется путем оказания финансовой поддержки, включающей  оплату стоимости проезда к месту работы и обратно и  оплату найма жилого помещения.

Получить консультацию о возможности переезда для работы в другой местности  можно в ОКУ ЦЗН Центр занятости населения города Еманжелинска, по адресу: г. Еманжелинск, ул. Победы, 44, кабинет № 2. или по тел.: 8(351-38)2-43-59, 9-22-18

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: