•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Очередная учеба

E-mail Печать

28 января 2016 года в соответствии с планом проведения технических учеб для социальных работников на 2016 год состоялась очередная учеба. В работе принимали участие  начальник управления социальной защиты населения администрации Еманжелинского муниципального района В. И. Бабенкова , начальник управления пенсионного фонда по городу Еманжелинску В. В. Сазонова, директор Комплексного центра В. А. Боровкова, заместитель директора Г. В. Пашкова.

Валентина Ивановна рассказала о предоставлении мер социальной поддержки по оплате капитального  ремонта общего имущества в многоквартирных домах, о тех категориях граждан, которым подлежит льгота по капитальному ремонту жилых помещений, ответила на многочисленные вопросы социальных работников.

Валентина Владимировна рассказала о  внесении изменений в пенсионное законодательство Челябинской области, так же ответила на вопросы социальных работников.

Директором МБУ КЦСОН, заведующими отделений надомного обслуживания были освещены вопросы, связанные с утверждением тарифов на социальные услуги, предоставляемые гражданам в форме социального обслуживания на дому с 01.01.2016 года ( В соответствии с приказом МСО Челябинской области от 30.12.2015 года № 924 « О введении в действие тарифов на оказание социальных услуг»

Заместитель директора Г. В. Пашкова провела инструктаж по охране труда на тему «Оказание первой доврачебной помощи при несчастных случаях».

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: