АО «ПО «Севмаш» (г. Северодвинск, Архангельская область) проводит набор сотрудников

На  сегодняшний день на предприятие требуются квалифицированные специалисты следующих специальностей: инженер–технолог (кораблестроение), инженер – конструктор (кораблестроение), инженер – электроник, электросварщик, трубопроводчик судовой сборщик корпусов металлических судов, слесарь механосборочных работ, токарь и другие.

В соответствии с заключенным соглашением об участии в региональной программе повышения мобильности трудовых ресурсов АО «ПО «Севмаш» предоставляет привлекаемым работникам меры поддержки, включая компенсации и иные выплаты, по следующим направлениям:

• оплата стоимости проезда и провоза багажа работника и его членов семьи к месту трудоустройства работника;
  • оплата найма жилого помещения;
  • оплата пребывания в дошкольной образовательной организации детей работника;
  • возмещение расходов на бытовое обустройство работника и  членов его семьи
  • оплата услуг общественного питания работнику, оказываемых в сети столовых и буфетов организации;
  • выплата работникам, не имеющим стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненным к ним местностям, процентной надбавки к заработной плате в размере 80% с первого дня работы.

По вопросам трудоустройства обращаться в Центр занятости населения по адресу: г.Еманжелинск, ул. Победы, 44, каб. №2.