Требуется продавец в магазин промтоваров. Коммуникабельность,опыт и желание работать приветствуются! Подробности при личном общении. Тел. 8-951-805-65-90 Анна.

«Новогодний парад чудес»

Уже полмесяца длится акция «Новогодний парад чудес» в городе Еманжелинске. Акция проводится в помощь детям, лежащим в онкогематологическом отделении областной больницы. Активными участниками акции традиционно выступают учащиеся, родители и работники ЦДТ «Радуга».

Они собирают игрушки, наборы для творчества. В этом году также решено собрать денежные средства для лечения онкобольных детей. К нам присоединились и другие организации города. Детский сад № 29 под руководством С.Н.Сандак привез очень нужные хозяйственные, канцелярские товары, игрушки в «Коробку храбрости».

Принял участие также и юридический отдел администрации Еманжелинского муниципального района. Благодарим всех неравнодушных к детскому горю еманжелинцев. Чужого горя не бывает, особенно если это касается детей. Собранные средства, игрушки, товары будут увезены в благотворительную организацию «Искорка Фонд» в г. Челябинск. Акция продлиться до 28 декабря.

Организаторы акции в городе Еманжелинске «Центр детского творчества «Радуга».