•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Еманжелинцы отметили Международный день соседей весёлым праздником

E-mail Печать

25 мая - Международный день соседей, который отметили в Еманжелинске по инициативе местного отделения партии «Единая Россия». Во дворе дома 15а по ул. Титова, собрались жители близлежащих многоэтажек и старшие многоквартирных домов по улицам Матросова, Энгельса и Титова.

Официальная часть началась с вручения благодарственных писем. Открыл череду поздравлений глава Еманжелинска Александр Хрулев. Он вручил благодарственные письма и подарки председателям советов многоквартирных домов за добросовестное исполнение своих обязанностей.

Далее, благодарственные письма и подарки от местного отделения партии «Единая Россия» вручили: руководитель местного отделения партии «ЕР» Юлия Бабенко и директор УК «Комфорт» Александр Журавлёв. После официальной части, праздник продолжили весёлые игры с детьми и их родителями. С музыкальными поздравлениями выступили солисты вокальной студии «Лирика» ДК им. Пушкина.

Этот праздник ознаменовал начало нового строительного сезона. Напомним, в прошлом году в Еманжелинском районе было заасфальтировано 46 дворов. На этот год только в первоначальном списке их 24. Вся экономия от аукционов будет направлена также на ремонт дворов.

Пресс-служба администрации Еманжелинского муниципального района

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: