•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Прием жителей Еманжелинска ведет секретарь местного отделения

E-mail Печать

Прием граждан по личным вопросам в Депутатском центре Еманжелинского местного отделения партии «Единая Россия» проводится ежедневно. Депутаты разных уровней, руководители местных органов власти, специалисты согласно графику встречаются с населением . Так, 10 июля 2018 года состоялся очередной прием секретаря местного отделения Евгения Светлова. На прием записалось четыре человека.

Бондаренко Владимир Дмитриевич обратился с просьбой оказать содействие в газификации садового дома, так как АО «Газпромгазораспределение Челябинск», по словам заявителя, не выполняет технические условия на подключение объекта капитального строительства к газораспределительной сети.

Кузнецова Владимира Ивановича, проживающего по адресу: улица Ленина, дом № 16 и Клепикову Ирину Вячеславовну, проживающую по адресу: улица Матросова, дом № 5 интересовал вопрос, будет ли асфальтирование их дворов в 2018 году. Евгением Владимировичем дал полное разъяснение по данному вопросу, успокоил обратившихся, что асфальтирование данных дворов, как и запланировано, пройдет в 2018 году.

Кукушкина Ольга Викторовна, жительница дома № 13 по улице Энгельса, обратилась с просьбой в ходе благоустройства двора перенести площадку по сбору ТБО. Данный вопрос был взят на контроль и на ближайшем заседании комиссии будет рассмотрен.

Как всегда прием прошел эффективно, обратившиеся остались довольны.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: