•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

Сегодня конкурсную фотографию представляет Елена Давыдовна Менщикова: «Очень хочется рассказать читателям «НЖ» о своих внуках – Субочевых Никите (ему 3 года 8 месяцев) и Максиме (ему год и 11 месяцев). Конечно, как и каждая бабушка, я сильно люблю своих внучат, да их и невозможно не любить, ведь они такие помощники! Только скажешь, что пошла мыть посуду или стряпать пирожок, они уже несут свои стульчики, ставят и просят дать им чашки помыть или тесто раскатать.

Любят не только поработать, но и поиграть. Вот недавно играли в «Теремок»: сидит Никита в домике игрушечном и спрашивает Максима: «Ты кто?» А Максим убегает, не ответив. Никита грустно: «Убежал. А кто будет в домике жить?» Играют внуки в разбойников, при этом танцуют с пистолетами и поют: «Пих-пах, а мы разбойники…»

Но больше всего Никита и Максим  любят купаться: в ванне, в бассейне, в озере, в бане – их не вытащить из воды. А я рада, что они дружат с водой, ведь это здоровье!»

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы (о том, что любит ваш малыш, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок)  приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: