•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

«Наш малыш»

E-mail Печать

О герое сегодняшнего конкурсного снимка написала в редакцию его мама, Светлана Иванова: «Нашего сыночка зовут Никита, это активный, веселый и жизнерадостный мальчишка. Недавно ему исполнилось 1,5 года. На улице он любит кататься на велосипеде, а дома – на машине, вместе со старшей сестренкой Викой, которую очень любит... Она и захотела назвать братика Никитой, а мы не стали возражать, к тому же так совпало, что родился он прямо в день своих именин. Пожалуй, самая любимая игрушка Никиты – повторюшка кот Том, он с ней и буквы и цифры учит, и сказки рассказывает, и песенки поет. А если игрушки нет под рукой, то у мамы всегда есть помощник – Том в телефоне. В общем, кот Том всегда с нами!»

Подготовила Наталья РЯПОЛОВА

Если вы хотите принять участие в конкурсе «Наш малыш», фотографии и рассказы о ваших замечательных детках (о том, что любит ваш ребенок, какой по характеру, при каких обстоятельствах сделан снимок) приносите по адресу: Еманжелинск, ул. Чкалова, 25 или присылайте по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: