•  
Городской информационно-справочный сайт Еманжелинска / ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАЗРАБОТКА САЙТОВ В ЕМАНЖЕЛИНСКЕ / Наш телефон 8-912-899-000-9

Королевой станет…

E-mail Печать

Стартовал районный конкурс «Миссис Еманжелинск-2013». Сегодня «НЖ» начинает представлять претенденток на получение титула самой красивой и талантливой мамы Еманжелинского района. Фотографии всех участниц конкурса – а на сегодняшний день их десять – можно будет найти на страницах субботних выпусков «НЖ» в мае-июне. Финальное шоу состоится в конце июня в ДК им. Пушкина, и еманжелинцы узнают, кто получит корону и станет королевой.

Впервые конкурс красоты и талантов для мам прошел в Еманжелинске в 2011 году и был приурочен к 80-летию города. Конкурс имел оглушительный успех. Участие в нем приняла 21(!) красавица. А финальное шоу стало ярким и необычным для нашего города праздником. Организаторы нынешнего конкурса уверены, что в этом году будет еще интереснее. Участницы – молодые, обаятельные, энергичные, творческие, талантливые. У кого-то хобби – танцы, у кого-то – спорт. Они любят и умеют петь, рисовать, вкусно готовить, шить и вышивать, фотографировать… А еще пишут стихи. Есть и совсем необычные увлечения – флористика, скульптура, ювелирное мастерство. И самое главное – все они любящие и любимые мамы. Впрочем, «НЖ» напишет о каждой конкурсантке.

Сейчас у участниц конкурса самая горячая пора: репетиции, примерки, создание образов, дефиле, фотосессии… На ближайшие полтора месяца их жизнь переменится. Педагоги, продавцы, домохозяйки примерят на себя жизнь моделей и звездных красавиц.

А одна из них получит титул «Миссис Еманжелинск-2013»

Наталия БАЛАБАНОВА

На сайте «Урбето – Весь Еманжелинск» началось голосование за участниц конкурса. Отдать свой голос в поддержку понравившейся конкурсантки может любой житель района на www.emangik.ru. Набравшая наибольшее количество голосов участница получит титул «Миссис Интернет».